Liste der Unternehmen

Tauragės autobusų parkas, UAB

Pramonės g. 30, 72363 Tauragė
(+370) 44661454
Atsidarys 7.00
29 Jahre Tätigkeit

Routenplaner:

Adresse aussuchen:
Adresse aussuchen:

Filiale

Alle Adressen anzeigen

Unternehmenskontakte

Tel.
(+370) 44661454
Webseite
www.tauragesautobusai.lt
E-Mail
ausra@tauragesautobusai.lt
Direktorius
Rimantas Martinavičius
Firmenkode
179286788
MWS Kode
LT792867811
Datum der Registrierung
1992.03.27
Angestellte
56 Mitarbeiter (versichert)
Durchschnittseinkommen
1012,35 € (2021 April) mehr

Arbeitszeit

Montag
7.00-20.00
Dienstag
7.00-20.00
Mittwoch
7.00-20.00
Donnerstag
7.00-20.00
Freitag
7.00-20.00
Samstag
7.00-20.00
Sonntag
8.00-20.00

Kommentare

Bewertung:
0 (mindestens 80 Zeichen)
ELVYRA IR ALGIMANTAS
2017.02.19
SAUSIO 14 D.NAUDOJOMES JUSU IMONES TEIKIAMA PASLAUGA.SVENTE VYKO KRETINGOS ZIEMOS SODE MUSU SVECIU VEZE MIELAS KANTRUS MANDAGUS VAIRUOTOJAS RIMUTIS SALTENIS.DEKOJAME SIAM VAIRUOTOJUI IS VISOS SIRDIES...LINKIME SVEIKATOS IR DIEVO PALAIMOS .O JUSU KOLEKTYVUI KUO GERIAUSIOS SEKMES
Nützlich (2)
Bericht
evelina
2012.09.08
Sveiki.Gana daznai tenka vaziuoti is KAUNO i SKAUDVILE ir noriu pagirti,kad jusu vairuotojai visada mandagus,tvarkingi,saziningi ir paslaugus.Likiu jusu imonei klestejimo,o vairuotojams saugaus kelio ir geru atlyginimu.Aciu.
Nützlich (1)
Bericht
Statistik der Besuche
Aktualisierung
Sag's weiter
Rekomenduojame įmonę, kurios veikla gali būti panaši
Arkama, UAB
Martinavos g. 8, Martinavos k., 54475 Kauno r.
 (+370) 67186995
   www.arkama.com
Arkama, UAB

Umliegende Unternehmen | Auf Karte zeigen

Šilalės autobusų parkas, UAB
29,3 Km | Pūtvės Pilies g. 3, Šilalė
Jurbarko autobusų parkas, UAB
35 Km | V. Kudirkos g. 35, Jurbarkas
Šakių autobusų parkas, UAB
57,5 Km | Aušros g. 3, Šakiai
Skuodo autobusai, UAB
125,2 Km | Vilniaus g. 34, Skuodas
Pakruojo autotransportas, AB
129,8 Km | Statybininkų g. 9, Pakruojis
Ukmergės autobusų parkas, UAB
156 Km | Deltuvos g. 33, Ukmergė
Pasvalio autobusų parkas , UAB
162,3 Km | Vilniaus g. 39-1, Pasvalys
Šalčininkų autobusų parkas, UAB
224,1 Km | Vilniaus g. 56, Šalčininkai
3,2 Km | Dariaus ir Girėno g. 38A, Tauragė
37,1 Km | Kryžkalnis, Raseinių r.