Liste der Unternehmen

Kretingos autobusų stotis, UAB "Kretingos autobusų parkas"

Šventosios g. 1, 97124 Kretinga
(+370) 44579001
Atsidarys 6.00

Routenplaner:

Adresse aussuchen:
Adresse aussuchen:

Filiale

Alle Adressen anzeigen

Unternehmenskontakte

Tel.
(+370) 44579001
Webseite
www.kretingosap.lt
E-Mail
stotis@kretingosap.lt
Geschäftsführer
V. Ročys

Arbeitszeit

Montag
6.00-19.00
Dienstag
6.00-19.00
Mittwoch
6.00-19.00
Donnerstag
6.00-19.00
Freitag
6.00-19.00
Samstag
7.00-18.00
Sonntag
7.00-18.00

Tätigkeit

Busbahnhöfe

Kommentare

Bewertung:
0 (mindestens 80 Zeichen)
Aldona
2021.04.27
Jei psrašot sustojimus,o šalia nerandu laiko,tai ką tas.duoda?Iš didelio rašto išėjot iš krašto?
Vietoj to,kad.keleivis įmanomai greičiau surastų reikiamą autobusą ir laiką,jis turi "knistis"kažikiek.
Pagal tokį patogumą mes "ritamės žemyn".Tragiška.
Nützlich (3)
Bericht
Statistik der Besuche
Aktualisierung
Sag's weiter

Umliegende Unternehmen | Auf Karte zeigen

Skuodo autobusai, UAB
46,9 Km | Vilniaus g. 34, Skuodas
Šilalės autobusų parkas, UAB
75,5 Km | Pūtvės Pilies g. 3, Šilalė
Jurbarko autobusų parkas, UAB
131,9 Km | V. Kudirkos g. 35, Jurbarkas
Šakių autobusų parkas, UAB
154,8 Km | Aušros g. 3, Šakiai
Pasvalio autobusų parkas , UAB
198,7 Km | Vilniaus g. 39-1, Pasvalys
Ukmergės autobusų parkas, UAB
232,1 Km | Deltuvos g. 33, Ukmergė
Šalčininkų autobusų parkas, UAB
317,8 Km | Vilniaus g. 56, Šalčininkai
2,4 Km | Vytauto g. 114, Kretinga
10 Km | Klaipėdos pl. 42, Palanga
19 Km | Garažų g. 2, Klaipėda
19,5 Km | Butkų Juzės g. 9, Klaipėda
21,7 Km | Klaipėdos g. 35, Gargždai, Klaipėdos r.
38,9 Km | Dariaus ir Girėno g. 29, Plungė